• ❧ Глаза и уши Алого восхода.
    ❧ Воришка, ученик Урфеуса.
    ❧ Выживала благодаря воровству и обману.
    ❧ Оптимист до мозга костей.
  • ❧ Палач - верховный защитник законов Предвестников.
    ❧ Верный товарищ и «брат» Смертоклыка.
    ❧ Глава гильдии воров и наемников.
    ❧ Правая рука главы Предвестников.
  • ❧ Основательница замечательного кабака Пушистый Хвост.
    ❧ Знает толк в наказаниях.
    ❧ Ручная стерва Смертоклыка.
    ❧ Прямолинейна и остра на язык.
  • ❧ Глава жрецов Гнили.
    ❧ Жрецы преданы своему лидеру как богу.
    ❧ Бастард.
    ❧ Жаждет захватить трон и навести свои порядки в стране.
  • ❧ Один из семи приближенных.
    ❧ Сначала бьет, а потом отвечает на вопрос "который час".
    ❧ Вместе с его силой развилась недюжая паранойя.
    ❧ Подвержен сильным галлюцинациям.
    ❧ Генерал армии жрецов.
    ❧ Солдат от мозга костей до самых пят.
    ❧ Влияние Гнили - необузданная агрессия.
    ❧ Воплощение дикости и безумия.
    ❧ Видит не слишком четко, зато обладает чутким слухом.
    ❧ Совершенно не переносит солнечный свет.
29.03.19
Наконец-то мы подвели итоги! Активистами стали: Клейф, Урф и София. Лучший эпизод: Дождь не смывает краски памяти. А лучший пост достался Клейфу Смиренному. Поаплодируем ребятам и пожелаем больше свободного времени и вдохновения для творчества! Добавлена таверна, а так же запущен конкурс. Об этом всем вы можете почитать здесь.
07.02.19
Мы строили, строили и наконец построили!
Приветствуем всех на ролевой про животных и для животных, что бы это ни значило. Однажды мы поиграли в "Armello", а потом поиграли в "Ghost of a Tale" и настолько восхитились сюжетом, атмосферой, что очень захотели воплотить нечто подобное в ролевом пространстве. Так и появился Соленбер. Не удивляйтесь, если обнаружите отсылки к упомянутым играм - ролевая делалась по их мотивам :) Читать дальше.

Легенды Соленбера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Соленбера » Питейный зал » 1. Долгий разговор

1. Долгий разговор

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Рекдрис Смертоклык
А ещё забыла добавить... Любуюсь, соскучилась. хд на своего главу могу полюбоваться? хд
Когда переползу на ноут, постучусь в скайп. ;D

Урф
Хм, можете написать, что за мысли. Я послушаю.) Постараюсь в ближайшее время анкету дописать. я все ещё надеюсь ее в этой жизни закончить. хд

0

242

Всем доброго дня))

0

243

Госпожа Белый Шелк написал(а):

Хм, можете написать, что за мысли. Я послушаю.) Постараюсь в ближайшее время анкету дописать. я все ещё надеюсь ее в этой жизни закончить. хд

в том-то и дело, чтоб до конца сформулировать мысли, мне надо прочитать анкету. но лично я вас не тороплю)
могу лишь сказать, что ученому нужны материалы, которые нельзя нигде достать, кроме как на черном рынке. поэтому о госпоже Белый Шелк он точно слышал, возможно даже ее видел~
Принцесса София
доброго)
как день?
кстати, можешь заглянуть в поиск игрока)

0

244

Урф
Всё отлично, идет репетиция Шекспира хд
Я просто пока жду свой квест, потому не заглядывала в поиск... Но загляну!)))

0

245

Госпожа Белый Шелк
Во всей своей красе? Не можно, а нужно! хД  http://funkyimg.com/i/2RjPH.png

Принцесса София
Доброго вечера, принцесса.)

Урф написал(а):

я ниче, пытаюсь заставить себя пойти делать дела, но снег с дождем как бы говорит, мол, сиди-ка ты дома

Вот я тоже отказал себе в большом удовольствии сходить на улицу. хД

0

246

Принцесса София
да ты нарасхват :0
ну что ж, нам тогда с Ришем без тебя эпизод делать?

Рекдрис Смертоклык написал(а):

Вот я тоже отказал себе в большом удовольствии сходить на улицу. хД

смею предположить, что ты живешь в москве
что там у вас, снежные заносы?

0

247

Урф написал(а):

смею предположить, что ты живешь в москве
что там у вас, снежные заносы?

И ты попала в точку.
То заносы, то слякоть, то дождь с градом, то гололед. И это все меняется по 2-3 раза за день. х)

0

248

Рекдрис Смертоклык
я знаю этот погодный ад х) буквально недавно сбежала на малую родину отогреваться
а потом еще будет лето, невыносимая жара и духота х_х
как вы в этой своей москве живете, уххх
то ли дело питер, вот в питере всего одна погода
тоже, впрочем, такая себе, зато ты всегда к ней готов

0

249

Урф
Ой, лучше не напоминай про лето. Для меня это зло. Хоть и с собакой гулять выходить комфортно. хД

0

250

Рекдрис Смертоклык
Вам тоже доброго вечера))))

Урф
Так, пошла смотреть идею хдд
телефон только включился. а репетиция всё идет...

0

251

Рекдрис Смертоклык
лайфхак: брать больничный на время самых жарких недель и валяться дома в холодной ванне.
о, какая порода? :0
Принцесса София
видел ответ.
ну все, меня съел персонаж.
ждем, в общем, ответ волка. хотя можно ж волчаре написать в вк вроде бы как, но я трус, и уже поздно, и куда спешить-то...
чего, так поздно :0 вам за это еще и не платят, беги хд

0

252

Прошу прощения, что не так активен во флуде, добиваю анкету и магазин, а еще готовлю вам конкурс.)

Урф
Чую я так без зп останусь, а то пипец как режут с больничным. хД
Сиба-ину.)
А ты кстати сама себе арт нарисовала?)

Принцесса София
Как ваши дела? :3

0

253

Прошу прощения, что не так активен во флуде, добиваю анкету и магазин, а еще готовлю вам конкурс.)

респект и уважуха тебе, я не представляю, как ты вообще можешь совмещать форум и работу

Чую я так без зп останусь, а то пипец как режут с больничным. хД
Сиба-ину.)
А ты кстати сама себе арт нарисовала?)

а у вас больничный не оплачивается? оО
миниатюрный акита-ину. я смотрела видосы на ютубе слышала, что они вредные :0 
упс, да :D так заметно?

0

254

Урф написал(а):

респект и уважуха тебе, я не представляю, как ты вообще можешь совмещать форум и работу

Вот редко такие слова услышишь.) Это приятно очень и мотивирует.

Урф написал(а):

а у вас больничный не оплачивается? оО
миниатюрный акита-ину. я смотрела видосы на ютубе слышала, что они вредные :0 
упс, да :D так заметно?

Оплачивается, но там совсем копейки выходят из-за опыта работы в этой компании + графика 2х2.
У них есть вреднюлька,  но все зависит от хозяина.) У меня, например, очень компанейский, харизматичный попрошайка, хитрюлька и добряш.) И умничка. Все команды выучил очень быстро и слушается. Вообще никаких проблем с воспитанием не было.
По поводу арта - моя уважуха. Очень нравится.) Я влюблен.

0

255

Рекдрис Смертоклык
Вроде жива, но буду спать, ибо устала очень...(

Урф
Да, ждем волка тогда)
Да оно само как-то так получается.... *тяжело вздохнула*

0

256

Оплачивается, но там совсем копейки выходят из-за опыта работы в этой компании + графика 2х2.
У них есть вреднюлька,  но все зависит от хозяина.) У меня, например, очень компанейский, харизматичный попрошайка, хитрюлька и добряш.) И умничка. Все команды выучил очень быстро и слушается. Вообще никаких проблем с воспитанием не было.
По поводу арта - моя уважуха. Очень нравится.) Я влюблен.

ах блин, а ленин говорил, что в светлое будущее идем( а у меня на последней работе было отпуска 2 недели в году. вот они, наши права, наше светлое будущее(
ты молодец :0 мой собакен выучил "дай  лапу" и сидеть, и вроде все хорошо, но второй семейный начал его кормить со стола и теперь когда я ем, то собак рядом садится и дает лапу х) а потом еще возмущенно скулит, мол, че это ты сама ешь, а мне не даешь...
прямо как о детях говорим :D
за уважуху спасибо, я старалась)

0

257

Принцесса София
тебе надо больше отдыхать /накрыл пледом/
один мой друг работал-работал и заработался.

0

258

Урф написал(а):

ах блин, а ленин говорил, что в светлое будущее идем( а у меня на последней работе было отпуска 2 недели в году. вот они, наши права, наше светлое будущее(
ты молодец :0 мой собакен выучил "дай  лапу" и сидеть, и вроде все хорошо, но второй семейный начал его кормить со стола и теперь когда я ем, то собак рядом садится и дает лапу х) а потом еще возмущенно скулит, мол, че это ты сама ешь, а мне не даешь...
прямо как о детях говорим :D
за уважуху спасибо, я старалась)

У нас тоже отпуск 2 недели в году. Остальное чисто махинациями всякими оплачивают через жопу.
Ну он тоже умничка. хД Собаки сами по своей сути попрашайки. Только дай им намек и они будут вами манипулировать как могут.) И да. Это дети. хД
Особенно радует вот это вот... что-то звездное в арте.) Сам увлекаюсь астрономией и космосом. А арты и картинки на эту тему - все, любовь.
Я тут кстати заказ референс у одной художницы за, как я понял, 1400-1500. Обещалось на выходных (еще прошлых) зарисовку показать, пока малчок. Вот думаю может на этих.

0

259

У нас тоже отпуск 2 недели в году. Остальное чисто махинациями всякими оплачивают через жопу.
Ну он тоже умничка. хД Собаки сами по своей сути попрашайки. Только дай им намек и они будут вами манипулировать как могут.) И да. Это дети. хД
Особенно радует вот это вот... что-то звездное в арте.) Сам увлекаюсь астрономией и космосом. А арты и картинки на эту тему - все, любовь.
Я тут кстати заказ референс у одной художницы за, как я понял, 1400-1500. Обещалось на выходных (еще прошлых) зарисовку показать, пока малчок. Вот думаю может на этих.

а я слышала, что у белых людей отпуск целый месяц :0 ну хоть оплачивают
...у меня девочка хд мне доставило, что со знакомым, у которых тоже собаки есть, временами даже фотками обмениваемся. осталось только начать говорить "мы выучили команду лежать" или "мы погуляли". ой ну или "нам куриные кости есть нельзя, это вредно".
это звездное как раз арт и спасает. к тому же сочетание коричневый, темно-зеленый и золотой - это вин. кстати, раз уж о звездах заговорили. ты случайно никак не связан с ролевай по планетам? вроде planetare moe называлась, или как-то так.
если еще на прошлых выхах обещала и не сделала сразу, то тянуть резину художник еще будет долго. покажешь художника? 1400-1500... она даже цену не уточняла? это полнорост?

0

260

Урф написал(а):

а я слышала, что у белых людей отпуск целый месяц :0 ну хоть оплачивают
...у меня девочка хд мне доставило, что со знакомым, у которых тоже собаки есть, временами даже фотками обмениваемся. осталось только начать говорить "мы выучили команду лежать" или "мы погуляли". ой ну или "нам куриные кости есть нельзя, это вредно".
это звездное как раз арт и спасает. к тому же сочетание коричневый, темно-зеленый и золотой - это вин. кстати, раз уж о звездах заговорили. ты случайно никак не связан с ролевай по планетам? вроде planetare moe называлась, или как-то так.
если еще на прошлых выхах обещала и не сделала сразу, то тянуть резину художник еще будет долго. покажешь художника? 1400-1500... она даже цену не уточняла? это полнорост?

Жопа короч. Денег нет, но вы держитесь.
Все таки... животные - это офигенно.)
Нет, твой арт офигенный.) Даже без звезд. Я могу тебе показать мою зарисовку скромную карандашом. Вот там ужОс.
Я понимаю это, но и дергать человека не имею привычки. А с другой стороны... ты сам ставишь сроки, цену и за это получаешь деньги. В общем, я немного в растерянности тут, ибо первый раз сделал такой заказ.)
Сейчас точно скажу цену. 1300 + 200 (это я просил 4 арта с мордой-эмоциями). Поэтому так округло и назвал.)

0

261

Я могу тебе показать мою зарисовку скромную карандашом. Вот там ужОс.

ну че сразу ужос хд если покажешь, могу сказать че где надо исправить, чтоб было ок :0
вообще, чтоб рисовать, надо иметь железную жопу усидчивость ничего такую, так что даже если ты хотя бы пытаешься - это уже оч хорошо.

Я понимаю это, но и дергать человека не имею привычки. А с другой стороны... ты сам ставишь сроки, цену и за это получаешь деньги. В общем, я немного в растерянности тут, ибо первый раз сделал такой заказ.)

я понимаю твои чувства хд но ты платишь ей за установленные сроки... так-то, если тебе не горит, о и художнику тоже.
но в других сферах (сайты, игры, реклама, все, что не для личного пользования) сроки устанавливает заказчик. он же имеет художника во всех позах, а если сроки прогорели, то еще и бесплатно.
короче, сложно с этими художниками все хд

4 арта с мордой-эмоциями

это типа стикеры? оО

0

262

Урф написал(а):

ну че сразу ужос хд если покажешь, могу сказать че где надо исправить, чтоб было ок :0
вообще, чтоб рисовать, надо иметь железную жопу усидчивость ничего такую, так что даже если ты хотя бы пытаешься - это уже оч хорошо.

http://funkyimg.com/i/2RF67.jpg - Вот-с. хД Это первая проба нарисовать своего персонажа. И то... очень многое копировал с зарисовок типа "как нарисовать морду лиса или глаза".

Урф написал(а):

я понимаю твои чувства хд но ты платишь ей за установленные сроки... так-то, если тебе не горит, о и художнику тоже.
но в других сферах (сайты, игры, реклама, все, что не для личного пользования) сроки устанавливает заказчик. он же имеет художника во всех позах, а если сроки прогорели, то еще и бесплатно.
короче, сложно с этими художниками все хд

С другой договорился, но там как бы... уровень другой, но просит 7500. У меня пока таких денег нет. хД
Это да.) Поэтому уважаю такой труд, но... хотелось бы больше ответственности в этом плане со стороны начинающих художников.) Хотя и обманщиков много. С обоих сторон.

Урф написал(а):

это типа стикеры? оО

Мини-зарисовки. хД

0

263

Урф написал(а):

Принцесса София
тебе надо больше отдыхать /накрыл пледом/
один мой друг работал-работал и заработался.

С вами и отдыхаю! *тепло улыбнулась* Нееее, так заработаться не даст никто, слава Богу)))

И всем доброе утро!

0

264

Вот-с. хД Это первая проба нарисовать своего персонажа. И то... очень многое копировал с зарисовок типа "как нарисовать морду лиса или глаза".

у тебя как для первой пробы очень хорошо все получилось о_О даже как не для первой - тоже хорошо.

С другой договорился, но там как бы... уровень другой, но просит 7500. У меня пока таких денег нет. хД
Это да.) Поэтому уважаю такой труд, но... хотелось бы больше ответственности в этом плане со стороны начинающих художников.) Хотя и обманщиков много. С обоих сторон.

вообще судя по галерее первого художника, он вполне себе неплох
если он таки выполнит заказ, то можно считать, что ты купил арт себе довольно выгодно)
Принцесса София
доброе! как будешь проводить выходные?

0

265

Урф
Сегодня отметить надо 23 февраля, а завтра на виолончелистов думаю пойти))

0

266

нашла еще одну игру - Winds of Change от Steam но там ооооооочень много всяких волков...

0

267

Принцесса София написал(а):

нашла еще одну игру - Winds of Change от Steam но там ооооооочень много всяких волков...

И разноцветных! хД

Урф написал(а):

у тебя как для первой пробы очень хорошо все получилось о_О даже как не для первой - тоже хорошо.

Спасибо.) Появилось желание попробовать еще. хД

Урф написал(а):

вообще судя по галерее первого художника, он вполне себе неплох
если он таки выполнит заказ, то можно считать, что ты купил арт себе довольно выгодно)

А вторая группа - https://vk.com/levelviolet
Цена, да, приятная.)

0

268

И разноцветных! хД

Ага)
Но я всё-таки должна найти фурри-лисичку отыскать! И, может, еще на совушку какую все-таки заявочку напишу, а потом всё вместе выставлю... Хотя совенка-сычика-рыцаря малолетнего тоже было бы неплохо написать, я уж точно его под опеку забрала!
А еще появилась мысль на жреца Гнили, вампирюгу эдакого, но не совсем злобного, на средней стадии заражения. еще влюблюсь в этого чудика, не дай боже хдд

0

269

Но я всё-таки должна найти фурри-лисичку отыскать! И, может, еще на совушку какую все-таки заявочку напишу, а потом всё вместе выставлю... Хотя совенка-сычика-рыцаря малолетнего тоже было бы неплохо написать, я уж точно его под опеку забрала!

Могу помочь с поисками.)

А еще появилась мысль на жреца Гнили, вампирюгу эдакого, но не совсем злобного, на средней стадии заражения. еще влюблюсь в этого чудика, не дай боже хдд

http://funkyimg.com/i/2RjPH.png
А вдруг принцесса в меня влюбится? хД

0

270

Могу помочь с поисками.)

Буду очень-очень-очень благодарна!))

А вдруг принцесса в меня влюбится? хД

Осталось только дожить до этого! *рассмеялась* Хотя кто знает... *пожала плечами*

0

Вы здесь » Легенды Соленбера » Питейный зал » 1. Долгий разговор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC